Мир Фурри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Фурри » Флуд » Флудик


Флудик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет

0

2

Клео
привет) обьясни пожалуйста кто такие фури?

0

3

Ок,
Фу́рри, транскрипц. — фёрри (от англ. furry — пушистый, покрытый мехом) — сообщество симпатизирующих антропоморфным животным персонажам.[1] Антропоморфизация персонажей, принимаемая фурри-поклонниками, выражается в присвоении животным персонажам таких качеств, как человеческое сознание, мимика, деталей анатомии человека, речи, прямохождения и ношения одежды. В английском языке поклонников антропоморфных и мифологических животных персонажей называют «furry fans», «furries» или «furs»[2], в русском — «фурри», «фуррики», «фуррьки».

Творчество и деятельность, которая ведётся фурри-поклонниками включают в себя написание литературных работ, в которых используется концепция животных персонажей с человеческими чертами, и зачастую такое произведение может относиться к любому жанру. Любое произведение, в любой сфере искусства может быть принято в фурри-фэндоме, если в нём присутствуют животные персонажи с человеческими чертами, хотя такие персонажи часто встречаются в комиксах, анимационных фильмах, аллегорических новеллах и компьютерных играх. Для жанров научной фантастики и фэнтези характерно использование вымышленных рас, среди которых бывают и антропоморфные животные.

0

4

Клео
большое спасибо)

0

5

Пожалуйсто

0

6

Клео
Вы не против я тут немного похозяйничела...  :blush:

0

7

Myte
На оборот клева.

0

8

Myte написал(а):

КлеоВы не против я тут немного похозяйничела...

Клёва, супер

0

9

Nevika Клео
большое вам спасибо  :blush:  еще я немного порылась в скриптах и нашла этот стиль) если что,еще могу сделать таблицу в обьявлении... Клео ты как?)
Клео еще меня волнует один нюанс...на лето все сваливают на дачи,а юга и т.п.... я не исключение и меня не будет с 13 июня по 2 июля. я предлагаю ненадолго притормозить игру. до августа...

0

10

Давай.

Myte написал(а):

если что,еще могу сделать таблицу в обьявлении... Клео ты как?)

Давай

0

11

Кто есть?

0

12

ау

0


Вы здесь » Мир Фурри » Флуд » Флудик